Обзор интересных материалов с infostart.ru. Выпуск 11

 

Уже очень давно, к моему сожалению, не выходило новых обзоров интересного на сайте infostart.ru. Спешу это исправить.

Недокументированное использование стандартных обработок из меню «Все функции» (ссылка) — супер статья, после прочтения начинаешь глубже понимать 1С.

Управление сайтом на 1С (ссылка) — я уже писал об этом проекте раньше, если память меня не подводит, но проект развивается и все больше походит на wordpress от 1С.

ОКСи: Тестирование веб-сервиса (ссылка) — крайне полезная обработка при разработке веб-сервиса.

Механизм расширения конфигурации (ссылка) — в статье подробно рассматривает механизм расширений конфигурации добавленный в 1С 8.3.6.

Простая работа с MySQL из 1С (ссылка) — статья рассказывает о том как работать с базой MySQL из 1С с использованием MySQL ODBC Connector.

Быстрый ввод текстовых значений в поля составного типа (ссылка) — невероятно удобная доработка, облегчающая жизнь пользователям.

Супер-быстрый поиск и замена значений на УФ (ссылка) — все в полном соответствии названию, стандартная обработка поиска и замены значений работающая очень быстро.

Ключ защиты из USB-накопителя (ссылка) — очень интересная статья о том, как из обычной «флешки» сделать ключ защиты для своей конфигурации, работает только на 8.3.

Альтернативная визуализация данных для 1С 8.3.6 (ссылка) — материал о том, как добавить приложению возможностей визуализации используя окно браузера и библиотеку Chart.js.

Если Вы нашли ошибку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценка статьи:
УжасноПлохоНеплохоХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: