Обзор интересных материалов с infostart.ru. Выпуск 7

 

На infostart-те накопилась масса интересных материалов и поэтому самое время приступить к седьмому по счету обзору интересных (по моему субъективному мнению) материалов с сайта infostart.

Яндекс.Деньги из 1С (ссылка) — собственно в название описано все, что делает данная обработка —  показывает как используя API Яндекс.Денег создать практически полноценный клиент для работы с кошельком.

TurboConf 3 (ссылка) — отличный инструмент для повышения скорости и удобства ежедневной работы программиста 1С. Мне особенно нравится серьезное расширение возможностей редактирования кода, но и остальные функции не менее полезны.

Генерация кода в управляемой форме (ссылка) — обработка облегчающая программное создание элементов управляемой формы. Принцип работы прост — Вы создаете нужную форму в конструкторе, а обработке генерирует код для программного создания такой же формы.

Поиск контрагентов по ИНН (ссылка) — пример получения данных о контрагенте по ИНН. Для получения данных в обработке используются сервисы tisonline.ru и focus.kontur.ru.

Обслуживание SQL сервер 2008 (ссылка) — набор скриптов, которые пригодятся для анализа производительности и оптимизации баз данных.

Консоль запросов DBF (ссылка) — крайне полезная, в некоторых случаях, обработка. Может просматривать файлы DBF и их структуру, связывать файлы между собой и с данными 1С, приводить типы и генерировать код.

Работа с файловой базой на низком уровне (ссылка) — удивительная обработка, позволяющая просматривать файловые базы 1С на низком уровне, причем все это реализовано на языке 1С: Предприятия. Обработка может помочь при извлечении данных из поврежденной базы.

Если Вы нашли ошибку или неточность, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценка статьи:
УжасноПлохоНеплохоХорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: